CCTV-камера Dahua DH-HAC-HDW1231TP-Z-A
226,77 р.
219,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
купольная, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, матрица 1/2.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/1.5 2.7-12 мм, освещенность от 0 лк, ИК-подсветка
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Dahua
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 580г |
| Ширина | 122мм |
| Тип матрицы | CMOS |
| Микрофонный вход | нет |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Высота | 104.8мм |
| Угол обзора по вертикали | 102 (102 ~ 33) |
| Угол обзора по горизонтали | 123 (123 ~ 38) |
| Конструкция | купольная |
| Длина | 122мм |
| Подсветка | 60м |
| USB | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Оптический зум | нет |
| Потребляемая мощность | 6.4Вт |
| Количество точек матрицы | 2Мп |
| Применение | уличная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8 |
| RS-485 | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Антивандальный корпус | нет |
| День/ночь | есть |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | есть |
| Подогрев корпуса | нет |
| Тип подсветки | ИК |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.002лк |
| Светосила объектива (F-число) | 1.5 |
| Тип объектива | вариофокальный моторизованный |
| Угол обзора по диагонали | 53 (53 ~ 19) |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 12мм |
| BLC | есть |
| DNR | 3D |
| WDR | цифровой |
| Приватные маски | 8зон |
| Рабочая влажность | 0 — 95% |
| Рабочая температура | от -30 до 60С |
| RS-232 | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Композитный выход | есть |
| Компонентный выход | нет |
| Количество светодиодов подсветки | 2 |
| Мин. освещённость в ч/б режиме | 0лк (ИК вкл.) |
| Сигнал/шум (SNR) | 65дБ |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Диафрагма | автоматическая |
купольная, HD-CVI/HD-TVI/AHD/CVBS, матрица 1/2.8" CMOS, 2 Мп, объектив F/1.5 2.7-12 мм, освещенность от 0 лк, ИК-подсветка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

