Кухонная вытяжка KUPPERSBERG BIM 600 White
Код товара: #11026264
760 р.
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 52.6 см, управление сенсорное, производительность мотора 1300 м³/ч, цвет белый
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Глубина | 28.5см |
| Ширина | 52.6см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 27.5см |
| Конструкция | скрытая |
| Мощность | 10Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм, 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | (алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1 300куб. м/ч |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодная |
| Интенсивный режим | есть |
| Количество скоростей | 3(1) |
| Таймер автоотключения | есть |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 69дБА |
| Минимальный уровень шума | 46дБА |
| Страна производства | Турция |
| Максимальная производительность циркуляции | 650куб. м/ч |
| Производитель | KUPPERSBERG |
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 52.6 см, управление сенсорное, производительность мотора 1300 м³/ч, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка