Кухонная вытяжка Krona Arven 500 PB V2 (белый)
Код товара: #10099610
468 р.
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 50 см, управление электронное/кнопочное, цвет белый
Спроси про скидку
| Характеристики | |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.2кг |
| Глубина | 27.9см |
| Ширина | 50см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Комплектация | установочный комплект, евровилка со шнуром, инструкция |
| Высота | 20.4см |
| Конструкция | скрытая |
| Мощность | 6Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Жироулавливающий фильтр | есть |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 62дБА |
| Энергоэффективность | B |
| Минимальный уровень шума | 52дБА |
| Производитель | Krona |
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 50 см, управление электронное/кнопочное, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка