| Характеристики | |
| Управление | слайдерное |
| Цвет | серый |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 73.5см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 17.7см |
| Конструкция | скрытая |
| Материал корпуса | сталь |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 550куб. м/ч |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Минимальный уровень шума | 45дБА (мотора) |
| Дистанционное управление | нет |
| Производитель | Jetair |
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 73.5 см, управление слайдерное, производительность мотора 550 м³/ч, цвет серый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

