| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вес | 7.9кг |
| Глубина | 28.4см |
| Ширина | 60см |
| Высота | 25.8см |
| Конструкция | телескопическая |
| Мощность | 6Вт (2x3) |
| Материал корпуса | сталь |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | светодиодное |
| Жироулавливающий фильтр | 2(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Мощность мотора | 140Вт |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 68дБА |
| Энергоэффективность | D |
| Минимальный уровень шума | 57дБА |
| Максимальная производительность отвода | 415куб. м/ч |
| Годовой расход электроэнергии | 79кВтч/год |
| Минимальная производительность отвода | 220куб. м/ч |
| Эффективность металлического фильтра | C |
| Эффективность освещения | A |
| Эффективность циркуляции | F |
| Дистанционное управление | нет |
| Производитель | Hansa |
конструкция телескопическая, монтаж для встраивания, управление механическое, производительность вытяжки 415 м³/ч, ширина 60 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




