| Характеристики | |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | слоновая кость |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 29.1см |
| Ширина | 72.5см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 27.9см |
| Конструкция | скрытая |
| Мощность | 3Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 2(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1 050куб. м/ч |
| Мощность мотора | 200Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 54дБА (мотора) |
| Минимальный уровень шума | 46дБА (мотора) |
| Дистанционное управление | нет |
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 72.5 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 1050 м³/ч, цвет слоновая кость

















