| Характеристики | |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Цвет | черный |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 29.1см |
| Ширина | 52.5см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 13.8см |
| Конструкция | скрытая |
| Мощность | 2Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | для встраивания |
| Стиль | классический |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 500куб. м/ч |
| Мощность мотора | 80Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | нет |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 44дБА (мотора) |
| Минимальный уровень шума | 36дБА (мотора) |
конструкция скрытая, монтаж для встраивания, ширина 52.5 см, управление механическое/кнопочное, производительность мотора 500 м³/ч, цвет черный


















