| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 15.6кг |
| Глубина | 34.7см |
| Ширина | 60см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Комплектация | Обратный клапан - 1 шт;Короб декоратиный внешний - 1 шт;Короб декоратиный внутренний - 1 шт;Кронштейн декоративного короба - 1 шт;Дюбель 8х40 - 6 шт;Саморез ST4х35 - 6 шт;Саморез ST4х8 - 6 шт;Саморез ST4х6 - 2 шт;Шайба д4 - 2 шт;Шаблон монтажный - 1 шт;Инструкция - 1 шт;Гарантийный талон -1 шт. |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Высота | 77.4см (107.4 см) |
| Конструкция | наклонная |
| Мощность | 2Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Угольный фильтр (в комплекте) | (опция) |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1 000куб. м/ч |
| Мощность мотора | 160Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодная |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | (15 минут) |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | есть |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 58дБА (мотора) |
конструкция наклонная, монтаж настенный, ширина 60 см, управление сенсорное, производительность мотора 1000 м³/ч, цвет белый
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




