| Характеристики | |
| Управление | сенсорное, жестами |
| Цвет | черный |
| Глубина | 46см |
| Ширина | 59.5см |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 52см (94 см) |
| Конструкция | купольная |
| Мощность | 3Вт |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Пульт ДУ | нет |
| Ионизация | нет |
| Монтаж | настенный |
| Стиль | современный |
| Тип освещения | светодиодное |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Жироулавливающий фильтр | 1(алюминиевый) |
| Периметральное воздухопоглощение | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | нет |
| Количество ламп | 2 |
| Плавная регулировка яркости (диммер) | нет |
| Количество моторов | 1 |
| Максимальная производительность мотора | 1 050куб. м/ч |
| Мощность мотора | 180Вт |
| Расположение мотора | встроенный |
| Индикация | светодиодный экран |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Таймер автоотключения | есть |
| Управление с варочной поверхности | нет |
| Часы | есть |
| Датчик температуры | нет |
| Индикатор загрязнения фильтров | нет |
| Постоянная вентиляция | нет |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Максимальный уровень шума | 50дБА |
конструкция купольная, монтаж настенный, ширина 59.5 см, управление сенсорное/жестами, производительность мотора 1050 м³/ч, цвет черный
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
