| Характеристики | |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | 5 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая 1000 ВтЗадняя левая 1750 ВтПередняя правая 2900 ВтЗадняя правая 2900 ВтЦентральная 5000 Вт |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 20.1кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
газовая на 5 конфорок, закаленное стекло, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 74x61 см
















