| Характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Общая мощность | 3 000Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Передняя, 1200 Вт, Задняя, 1000/2000 Вт, Передняя, 165 мм, Задняя, 120/200 мм |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 26.8см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Инверторная технология | нет |
HiLight на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 28.8x52 см




















