| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | стальная с двух сторон |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 19 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 6 900Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая 120/210 - 750/2200Задняя левая 140 - 1200Передняя правая 160 - 1500Задняя правая 140/250 - 1100/2000 |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 9.1кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6900 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 58.2x51.2 см
















