| Характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Диаметр посуды | 14.5 — 23мм |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 3 600Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Передняя, мм//кВт, 230//1.5 (PowerBoost = 2), Задняя, мм//кВт, 145//1.2 (PowerBoost = 1.6) |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 4.7кг |
| Глубина | 49.2см |
| Ширина | 28.5см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
индукционная на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x52 см




















