| Характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | 2 |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Диаметр посуды | 120 — 260мм |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 4 050Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Передняя: малая 5.37 см, 1.05 кВт,Задняя: большая 9.85 см, 3 кВт |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 6.5кг |
| Глубина | 48.8см (49 см) |
| Ширина | 25.8см (26 см) |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Автоматические программы | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
газовая на 2 конфорки, закаленное стекло, мощность: 4050 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 30x52 см



















