| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 650Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая: большая 9.85 см, 3 кВт,Передняя правая: малая 5.37 см, 1.05 кВт,Задняя левая: нормальная 7.35 см, 1.8 кВт,Задняя правая: нормальная 7.35 см, 1.8 кВт |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | 4 |
| Вес | 10.5кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
эмалированная сталь, мощность: 7650 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x52 см




















