| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Диаметр посуды | 120 — 265мм |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 7 000Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Подробная информация о конфорках | 4 конфорки Hi-LightПередняя левая: 12/21 см, 0.8/2.2 кВт,Передняя правая: 14.5 см, 1.2 кВт,Задняя левая: 14.5 см, 1.2 кВт,Задняя правая: овальная конфорка 17×26.5 см, 1.5/2.4 кВт |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 7.7кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | (StayWarm) |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ (кнопки) |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Автоматические программы | нет |
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7000 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 60x52 см



















