| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 7 000Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Передняя левая: 12/21 см, 0.8/2.2 кВт,, Передняя правая: 14.5 см, 1.2 кВт,, Задняя левая: 14.5 см, 1.2 кВт,, Задняя правая: овальная конфорка 17×26.5 см, 1.5/2.4 кВт |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 7.7кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7000 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.5x52 см



















