| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | стальная по периметру |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 6 400Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | 1.2 кВт (задняя левая), 1.2 кВт (передняя правая), 1/2.2 кВт (передняя левая), 1.8 кВт (задняя правая) |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 7.6кг |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см




















