| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 5 500Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | 4 |
| Вес | 12кг |
| Глубина | 48.6см |
| Ширина | 56.2см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Расположение органов управления | сбоку |
| Таймер | нет |
| Автоматические программы | нет |
электрическая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 5500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
















