| Характеристики | |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Общая мощность | 5 850Вт |
| Тип установки | независимая |
| Вес | 11кг |
| Глубина | 42.5см |
| Ширина | 55.7см |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
газовая на 3 конфорки, закаленное стекло, мощность: 5850 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, независимая установка, размеры (ШхГ): 73.3x50 см
















