| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | коричневый |
| Общая мощность | 7 600Вт (3100 Вт 1750 Вт 1750 Вт 1000 Вт) |
| Тип установки | независимая |
| Вес | 12кг |
| Глубина | 48.6см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Электроподжиг | автоматический |
газовая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 7600 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, размеры (ШхГ): 59x51 см

















