| Характеристики | |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 3 |
| Общая мощность | 4 700Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Мощность конфорок при напряжении 230 В, кВт:, передняя левая (диаметр, 18 см) - 1,8, правая (диаметр, 18 см) - 1,7, задняя левая (диаметр, 14,5 см) - 1,2 |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49.4см |
| Ширина | 41.6см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Автоматические программы | нет |
HiLight на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 4700 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 45x53 см
















