| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Тип варочной поверхности | электрическая |
| Управление | механическое |
| Цвет | коричневый |
| Общая мощность | 5 500Вт |
| Тип установки | независимая |
| Вес | 12кг |
| Глубина | 52см |
| Ширина | 59см |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | нет |
электрическая на 4 конфорки, эмалированная сталь, мощность: 5500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
















