| Характеристики | |
| Количество конфорок | 1 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | 1 |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Диаметр посуды | 240 — 280мм |
| Индукционные конфорки | нет |
| Общая мощность | 3 200Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 6кг |
| Глубина | 48.6см |
| Ширина | 26.1см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | нет |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Пользовательские программы | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Галогенные конфорки | нет |
| Решетки | чугун |
| Спиральные конфорки | нет |
| Размораживание | нет |
| Электроподжиг | автоматический |
| Отключение для очистки (Stop&Go) | нет |
| Конфорки WOK (с тройным пламенем) | 1 |
| Ленточные (HiLight) конфорки | нет |
газовая на 1 конфорку, закаленное стекло, мощность: 3200 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, размеры (ШхГ): 30x53 см

















