| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Диаметр посуды | 110 — 270мм |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 6 600Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Подробная информация о конфорках | Размеры конфорокЛевая верхняя конфорка - 165 мм; Левая нижняя конфорка - 145/230 мм; Правая верхняя конфорка - 165/270 мм; Правая нижняя конфорка 165 ммМощность конфорокЛевая верхняя конфорка - 1200 Вт; Левая нижняя конфорка - 1100/2200 Вт; Правая верхняя конфорка - 1100/2000 Вт; Правая нижняя конфорка 1200 Вт |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см




















