| Характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Гриль | нет |
| Диаметр посуды | 145 — 210мм |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Общая мощность | 3 600Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Тип установки | независимая |
| Глубина | 48.8см |
| Ширина | 26.7см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | есть |
индукционная на 2 конфорки, закаленное стекло, мощность: 3600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 28.4x51 см



















