| Характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | 1 |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Общая мощность | 3 200Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Малая конфорка, мм/ Вт: 165 мм/1200 ВтРасширенная двойная зона, мм / Вт: 200 мм макс. 1000/2000 Вт |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 4.2кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 27см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
HiLight на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 29x52 см
















