| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 200Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 2 |
| Подробная информация о конфорках | 200x180 mm - 2,1/3,0 kW, 200x180 mm - 1,6/1,85 kW, 200 mm - 2,3/3,0 kW, 160 mm - 1,2/1,4 kW |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении, управление вытяжкой, встроенная вытяжка |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | есть |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 72x51.5 см




















