| Характеристики | |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 3 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 200Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | 300 mm - 2,5/3,6 kW 180 mm - 2,1/2,5 kW, 140 mm - 0,9/1,35 kW, 180 mm - 1,4/2,1 kW |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении, встроенная вытяжка |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | Automatic Heat Up |
индукционная на 3 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 72x51.5 см




















