| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 400Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Задняя левая: 180х200мм; 2,1 / 3,7 кВт, Задняя правая: 180х200мм; 2,1 / 3,7 кВт, Передняя левая: 180х200мм; 2,1/3,7кВт, Передняя правая: 180х200мм; 2,1/3,7 кВт |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 80.5см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Автоматические программы | нет |
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 83x51.5 см




















