| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 350Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Левая передняя зона: индукция, 2300/3200 Вт / 210 мм, Левая задняя зона: индукция, 2300/3200 Вт / 210 мм, Правая передняя зона: индукция, 1400/2500 Вт / 145 мм, Правая задняя часть: индукция, 1800/2800 Вт / 180 мм |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 10.85кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | управление вытяжкой |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см




















