| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | скошенный фронт |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Диаметр посуды | 125 — 210мм |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Количество уровней мощности | 15 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 200Вт |
| Подробная информация о конфорках | Левая передняя зона: 2300/3700 Вт / 210 мм, Левая задняя зона: 1800/2800 Вт / 180 мм, Правая передняя зона: 1400/2500 Вт / 145 мм, Задняя правая зона: 1800/2800 Вт / 180 мм |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 10.5кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении, управление вытяжкой |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7200 Вт, автоматика закипания, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см




















