| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | стальная по периметру |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | 2 |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 6 300Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Зона слева спереди: Hilight, двойная круглая конфорка, 750/2200 Вт/120/210 мм, Зона слева сзади: Hilight, 1200 Вт/145 мм, Правая передняя зона: Hilight, 1200 Вт/145 мм, Правая задняя зона: Hilight, двойная круглая конфорка, 700/1700 Вт/120/180 мм |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Автоматические программы | нет |
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6300 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 57.6x51.6 см

















