| Характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Рамка панели | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | 2 |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Общая мощность | 3 900Вт |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 27см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Галогенные конфорки | нет |
| Решетки | чугун |
| Спиральные конфорки | нет |
| Размораживание | нет |
| Электроподжиг | автоматический |
| Отключение для очистки (Stop&Go) | нет |
| Конфорки WOK (с тройным пламенем) | нет |
| Ленточные (HiLight) конфорки | нет |
| Овальные конфорки | нет |
газовая на 2 конфорки, закаленное стекло, мощность: 3900 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, размеры (ШхГ): 29x52 см

















