| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 350Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | 1 |
| Подробная информация о конфорках | 2300/3200 W/210 mm, 2300/3200 W/210 mm, 1400/2500 W/145 mm, 1800/2800 W/180 mm |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 10.9кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7350 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
















