| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 400Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | 2х2 кВт/3.1 кВт, 1.6 кВт/2.2 кВт, 2.5 кВт/3.7 кВт |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 11.6кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см




















