| Характеристики | |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | 2 |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 3 |
| Общая мощность | 5 900Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Левая, кВт, 2.7, Передняя правая, кВт, 2, Задняя правая, кВт, 1.2 |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
cтеклокерамика, мощность: 5900 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см
















