| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 4 600Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Конфорка передняя левая: 145 мм, 1.4 кВтКонфорка левая задняя: 180 мм, 1.8 кВт (макс. мощность 3.1 кВт)Конфорка задняя правая: 145 мм , 1.4 кВтКонфорка передняя правая: 180 мм, 1.8 кВт |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 9.959кг |
| Глубина | 49см (50 см) |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Автоматические программы | нет |
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 4600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см




















