| Характеристики | |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | стальная с двух сторон |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | есть |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Общая мощность | 3 500Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | Конфорка: 120 мм, 180 мм, 1 кВт ( макс. мощность 2.3 кВт), Конфорка: 145 мм, 1.2 кВт |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 27см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | нет |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Автоматические программы | нет |
HiLight на 2 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 3500 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 30.6x52.7 см




















