| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Количество уровней мощности | 17 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 6 600Вт |
| Подробная информация о конфорках | - Конфорка передняя левая: 145 мм, 1.2 кВт, - Конфорка левая задняя: 180 мм, 2 кВт, - Конфорка задняя правая: 145 мм , 1.2 кВт, - Конфорка передняя правая: 210 мм, 2.2 кВт |
| Тип установки | независимая |
| Вес | 7.4кг |
| Глубина | 52.2см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
HiLight на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59.2x52.2 см




















