| Характеристики | |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Рамка панели | скошенные края |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газовые конфорки | 4 |
| Газовые конфорки WOK | 1 |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Общая мощность | 7 800Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | 1 x 1.0, 1 x 3.3, 2 x 1.75 кВт |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Газ-контроль | есть |
| Решетки | чугун |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Производитель | Bosch |
газовая на 4 конфорки, закаленное стекло, мощность: 7800 Вт, автоматический электроподжиг, газ-контроль, решетки: чугун, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




