Варочная панель BEKO HII64400TO
Код товара: #11557384
554 р.
539 р.
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 7400 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
Спроси про скидку
  • Артикул: HII64400TO
  • Наличие: Доставка 1 день
Характеристики
Количество конфорок 4
Материал рабочей поверхности cтеклокерамика
Рамка панели скошенные края
Ретродизайн нет
Тип варочной поверхности индукционная
Управление сенсорное
Цвет черный
Booster есть
Газовые конфорки нет
Газовые конфорки WOK нет
Гриль нет
Двухуровневые конфорки нет
Индукционные конфорки 4
Количество уровней мощности 9
Конфорки быстрого нагрева (HiLight) нет
Общая мощность 7 400Вт
Овальные/прямоугольные конфорки нет
Подробная информация о конфорках Передняя левая - 180 мм, 1800/2000 Вт; Задняя левая - 160 мм, 1500 Вт; Передняя правая - 160 мм, 1500 Вт; Задняя правая - 180 мм, 1800/2000 Вт
Тип установки независимая
Трёхуровневые конфорки нет
Чугунные конфорки нет
Вес 8.65кг
Глубина 49см
Ширина 56см
Автоматика закипания нет
Блокировка от детей есть
Дополнительные функции пауза в приготовлении
Индикатор остаточного тепла есть
Поддержание тепла нет
Разновидность сенсорного управления кнопки -/
Расположение органов управления спереди
Таймер электронный
Удаленное управление (Wi-Fi) нет
Автоматические программы нет