| Характеристики | |
| Управление | механическое ( электронное) |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.4кг |
| Глубина | 15см |
| Ширина | 24.5см |
| Высота | 19.5см |
| Мощность | 1 000Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Индикация | нет |
| Размораживание | есть |
| Производитель | Braun |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Подогрев | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Экстра-подъем | есть |
| Автоматическое центрирование | есть |
1000 Вт, количество тостов: 2, корпус: пластик, решетка для подогрева булочек, 7 степеней обжаривания
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
