| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Вес | 61кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Дата выхода на рынок | 2018г. |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | есть |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | D |
| Количество программ | 13 |
| Замачивание | нет |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Расход воды за цикл | 48л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.95кВтч |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 4кг |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 49см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Хлопок, Хлопок, Смешанные ткани, Повседневная, Пуховое одеяло, Гигиена, Одежда малыша, Спортивная одежда, Бережная, Удаление пятен, Быстро 30 / Быстро СтиркаСушка, СтиркаСушка, Моя программа |
| Контроль сушки по влажности | нет |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | есть |
| Уровень шума при отжиме | 69дБ |
| Уровень шума при стирке | 55дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Обработка паром | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, загрузка до 6 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 45 см (с люком 49 см), энергопотребление A, прямой привод, 13 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




