Стирально-сушильная машина LEX LWM 10612 WHID Magna
| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Вес | 66кг |
| Глубина | 56.1см |
| Ширина | 60см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 85см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | ЖК-экран |
| Годовой расход электроэнергии | 237кВтч/год |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Класс сушки | A |
| Количество программ | 10 |
| Замачивание | есть |
| Режим экономии времени | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | 24ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 10кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 6кг |
| Метод сушки | естественная конденсация |
| Петли люка справа | нет |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 60см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | быстрая, верхняя одежда, гигиена, микс, очистка барабана, полоскание отжим, постельное белье, только отжим, хлопок |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | A |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 72дБ |
| Уровень шума при стирке | 58дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительная стирка | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | белый, черный |
| Оригинальные функции | инновационная система подачи воды с распылением под давлением; интеллектуальная стабилизация барабана; бережная сушка с антистатическим эффектом |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, сушка: естественная конденсация, с паром, загрузка до 10 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 56.1 см (с люком 60 см), энергопотребление A+++, 10 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




