| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Глубина | 55.5см |
| Ширина | 59.8см |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Высота | 84.5см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Количество программ | 16 |
| Замачивание | нет |
| Инверторная технология | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Таймер отложенного старта | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка | 8кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 4кг |
| Цвет люка | черный |
| Глубина с люком | 60см |
| Подсветка барабана | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Все программы | Смешанные ткани, Хлопок, Детская одежда, Ночная стирка, Деликатная стирка, Экспресс 15, Объемные вещи, Высокая температура, Очистка барабана, Эко 40-60, 20С, Полоскание отжим, Отжим, Сушка, 1 ч стирка и сушка, Шерсть |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Легкая глажка (без складок) | нет |
| Индикация ошибок | есть |
| Сопряжение со смартфоном | нет |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Прямой привод | нет |
| Уровень шума при отжиме | 75дБ |
| Уровень шума при стирке | 62дБ |
| Шланг Aquastop в комплекте | нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | нет |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Интенсивная стирка | нет |
| Обработка паром | от ТЭНа стиральной машинки (имитация пара) |
| Предварительная стирка | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Самая короткая программа | 15мин. |
| Самоочистка | есть |
| Удаление пятен | нет |
| Цвет панели управления | белый |
отдельностоящая, стирально-сушильная машина, с паром, загрузка до 8 кг, отжим 1200 об/мин, глубина 55.5 см (с люком 60 см), энергопотребление B, 16 программ
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




