| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.7кг |
| Глубина | 22.7см |
| Ширина | 16.5см |
| Комплектация | два конуса |
| Высота | 27.4см |
| Конструкция | для цитрусовых |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | нет |
| Страна производства | Китай |
| Потребляемая мощность | 100Вт |
| Регулировка скорости | нет |
| Блокировка | нет |
| Емкость для сока | 0.25л |
| Импульсный режим | нет |
| Отброс мякоти | нет |
100 Вт, для цитрусовых, ёмкость для сока
















