| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 2.6кг |
| Глубина | 19.5см |
| Ширина | 30см |
| Высота | 34см |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | пластик |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 500Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 0.5л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 1.6л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 65мм |
| Место для хранения шнура | нет |
500 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 65 мм, ёмкость для сока
















