| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 3.8кг |
| Глубина | 38см |
| Ширина | 20.8см |
| Высота | 41.8см |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | металл |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 800Вт |
| Регулировка скорости | 2 |
| Блокировка | есть |
| Емкость для сока | 1л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 3л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 74мм |
800 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 74 мм, ёмкость для сока




















