| Характеристики | |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Вес | 7.4кг |
| Глубина | 24.6см |
| Ширина | 38.7см |
| Комплектация | Соковыжималка:моторный отсек - 1 штчаша - 1 штфильтр - 1 штверхняя крышка - 1 штТолкатель - 1 штКонтейнер для жмыха - 1 штКонтейнер для сока с декантером - 1 штРуководство по эксплуатации - 1 штГарантийный талон - 1 шт |
| Высота | 43.3см |
| Конструкция | центробежная |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Реверс | нет |
| Потребляемая мощность | 1 000Вт (800 - 1000) |
| Регулировка скорости | 3 ( 5 режимов) |
| Блокировка | (защитная блокирующая ручка не позволяющая включить соковыжималку при неправильной сборке) |
| Емкость для сока | 0.82л |
| Импульсный режим | нет |
| Контейнер для мякоти | 1.5л |
| Отброс мякоти | есть |
| Регулировка количества мякоти | нет |
| Диаметр отверстия для загрузки | 78мм |
| Прессовка мякоти | нет |
1000 Вт, центробежная, отверстие для загрузки: 78 мм, ёмкость для сока




















